- - - -
12186元/平米
27套
二手房源个人房源
[ 惠东县 ] 稔山镇亚婆角度假区惠州海湾大桥旁 4小时前
1室1厅1卫
46m²
55万
单价 : 11957元/m²
[ 惠东县 ] 惠东县稔山镇大埔屯社区X213沙埔路段 2小时前
2室2厅1卫
83m²
58万
单价 : 6988元/m²
[ 惠东县 ] 惠州市惠东县宁海路与巽寮湾路交叉路口往西┈ 11小时前
1室1卫
41m²
70万
单价 : 17073元/m²
[ 惠东县 ] 惠州市惠东县双月湾旅游度假区 2小时前
2室2厅2卫
76m²
68万
单价 : 8947元/m²
[ 惠东县 ] 惠州市惠东县双月湾旅游度假区 3小时前
65m²
60万
单价 : 9231元/m²